Электрическая беговая дорожка Atleto A4

Возврат товара за счет покупателя в течение 14 дней
Компания осуществляет возврат и обмен товаров надлежащего качества согласно Закону "О защите прав потребителей".
Сроки возврата и обмена
Возврат и обмен товаров возможен в течение 14 дней после получения товара покупателем.
Обратная доставка товаров осуществляется за счет покупателя.
Условия возврата для товаров надлежащего качества
Полная сумма заказа возвращается покупателю на карту Приват Банка, при получении данного товара компанией, или пересылается наложенным платежом Новой Почтой.
Согласно Закону "О защите прав потребителей", компания может отказать потребителю в обмене и возврате товаров надлежащего качества, если они относятся к категориям, указанным в действующем Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену.
Описание
Электрическая беговая дорожка Atleto A4
Для того, чтобы поддерживать ваше тело в прекрасной физической форме, а сердечно-сосудистую систему в норме, вашим непременным помощником и верным другом обязательно станет беговая дорожка.
Установив дома беговую дорожку, вы не будете зависеть от погодных условий на улице, тренировки станут регулярными.
Благодаря специальной поверхности беговой дорожки, уменьшается нагрузка на суставы, сглаживаются удары. Таким образом, заниматься на беговой дорожке могут и люди пожилого возраста, подобрав и подстроив под свои возможности оптимальную нагрузку (будь то имитация бега вверх/вниз, хождение пешком, сжигание калорий, увеличение/уменьшение скорости и т д)
Основные характеристики представленной модели электрической беговой дорожки Atleto A4:
Беговая дорожка (беговое полотно) размером 126 х 46 см.
Возможность развивать скорость от 0,8 км/ч до 16 км/ч. и менять угол наклона. Амортизационная система беговой дорожки позволяет снижать риски нагрузок во время бега.
Многофункциональный компьютер включает в себе 12 программ.
Функциональные возможности компьютера:
-измерение скорости, дистанции, калории, пульс. Для удобства измерения пульса на рукоятках встроены специальные сенсорные датчики. Есть кнопки изменения скорости, наличие MP3, SD-карт и USB входа.
Рекомендованый максимальный вес пользователя - 120 кг.
Для удобства транспортировки и складывания электрическая беговая дорожка Atleto A4 снабжена транспортировочными роликами, легко собирается, при хранении не занимает много места.
- 3-уровневый ручной наклон;
- Время, Скорость, Дистанция, Калькулятор, Пульс, Масса тела;
- 12 программ, 3 режима, USB, SD-карта, вход MP3;
- Консоль: Тип дисплея: 5" LCD-дисплей с голубой подсветкой;
- Мощность: 2 л.с.;
- Диапазон скоростей: 0,8-16 км/ч;
- Двойной слой беговой дорожки с шести пружинной подушкой;
- Беговая область: 460*1260mm;
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Купить электрическую беговую дорожку Atleto A4 Вы можете нажав кнопку и оформить официально заказ на нашем сайте "Астрокомфорт" или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
С нами Вам не просто комфортно, а "Астрономически" комфортно!!!
Отзывы